3 декабря 2015 г. Амурские гимнастки завоевали 15 медалий на соревнованиях в Чите.

В Чите состоялось VIII открытое первенство Забайкальского края по спортивной гимнастике в отдельных видах многоборья.
Из Благовещенска участвовало шесть гимнасток областной спортшколы, которые завоевали 15 медалей в разных разрядах. Анна Руднева (тренеры Владимир Спиридонович Верхотуров и Мария Андреевна Семененко) выиграла Кубок за самую высокую оценку на разновысоких брусьях, также на её счету три золотые медали — в опорном прыжке, на брусьх, за вольные упражнения, и серебряная медаль в выступлении на бревне. Дарья Ромашова ( у остальных девочек тренер Марина Валерьевна Лежнева) стала третьей в упражнениях на брусьях. У Арины Александровской полный комплект наград, золото за вольные упражнения, серебро за упражнения на брусьях и бронза за выступление на бревне. Яна Рыжова стала третьей в вольных упражнениях. Злата Слезко завоевала три золотые медали — на брусьях, на бревне и в вольных упражнениях. Анна Корсакова также приехала с полным комплектом наград, золото в опорном прыжке, серебро на брусьях и бронза на бревне.